Huile sur toile. «Le Pelotari». Signée Urtiz... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Huile sur toile. «Le Pelotari». Signée Urtiz et datée 1962 en haut à droite. Inscription au dos de la toile (Ramuntxo) et annotations sur le chassis. Dim. 38 x 46 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat