Sculpture en régule. «Le Lanceur de Poids».... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Sculpture en régule. «Le Lanceur de Poids». Signée Ruffony. Circa 1930. Hauteur 42 cm. (restauration à un bras).
Mes ordres d'achat