MARIE-ANTOINETTE, reine de France. Rare petite... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIE-ANTOINETTE, reine de France. Rare petite statuette séditieuse en porcelaine polychrome, figurant Saint-Antoine de Padoue sous les traits de la reine Marie Antoinette portant dans ses bras son fils, le Dauphin. Travail du XIXe siècle. Bon état. H.: 17 cm - L.: 5, 5 cm
Mes ordres d'achat