CAUCASE

Lot 435
Résultat : 6 000EUR
CAUCASE
Shikli Kazak, Tapis en laine à fond rouge à décor de cyprès stylsés jaune, bleu et blanc debut XXe siècle 201 x 147 cm
Mes ordres d'achat