DAUM Nancy

Lot 419
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
DAUM Nancy
Vase boule aplati. Epreuve en verre multicouche marmoréen jaune, décor en réserve à l'acide de foret enneigée émaillée. Signé au revers en email noir. Daum Nancy. H.: 8 cm
Mes ordres d'achat