DAUM Nancy

Lot 417
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
DAUM Nancy
Bonbonnière couverte. Epreuve en verre marmoréen jaune et violet, décor en réserve à l'acide de fleur de jacinthe sauvage émaillées et de frises rocaille dorée. Signé au revers à l'or Daum Nancy. H.: 5,5 cm, D.: 8,5 cm Vers 1900
Mes ordres d'achat