DAUM Nancy

Lot 416
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
DAUM Nancy
Vase miniature, de forme balustre à long col. Epreuve en verre marmoréen jaune et violet, décor en réserve à l'acide de fleurs de fuchsia émaillées. Signé Daum Nancy en réserve. H.: 12,3 cm
Mes ordres d'achat