Moïse et les tables de la loi en noyer sculpté... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Moïse et les tables de la loi en noyer sculpté d'après l'originale de Michel Ange exécuté vers 1515. H: 50cm (accidents). Travail italien du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat