Jardinière en bois noirci, à deux pieds réunis... - Lot 411 - Coutau-Bégarie

Lot 411
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Jardinière en bois noirci, à deux pieds réunis par une entretoise, le bac orné de plaque de marqueterie Boulle sur fond d'écaille à décor de Putti. Orientation de laiton doré. Doublure en zinc. H.: 97 cm, L.: 85 cm, P.: 36 cm Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat