Paire de vases en marbre blanc à décor de... - Lot 404 - Coutau-Bégarie

Lot 404
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de vases en marbre blanc à décor de grotesques de style néo-renaissance. Les vases reposant sur un piédouche, la panse ornée de rinceaux feuillagés et de mascarons en reliefs. H.: 70 cm Travail italien du XIXe siècle
Mes ordres d'achat