Paravent à cinq feuilles en bois sculpté... - Lot 396 - Coutau-Bégarie

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paravent à cinq feuilles en bois sculpté de motif de paon et de pivoines. H.: 178 cm, L.: 40 cm chaque feuille. Travail indonésien du XXe siècle
Mes ordres d'achat