Guéridon tripode en placage de bois de rose,... - Lot 395 - Coutau-Bégarie

Lot 395
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Guéridon tripode en placage de bois de rose, plateau octogonal en marbre vert à incrustation de nacre, lapis, cornaline de style moghol. H.: 72 cm XXe siècle
Mes ordres d'achat