Maison des Bambous, Perret et Vibert

Lot 391
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de salon de style néo chinois, ouvrant à un tiroir et deux casiers soutenant une bibliothèque tournante, en bois clair, à incrustations d'ivoire, et ornementation de bronzes dorés. (Accident et manques) H.: 76,5, L.: 54 cm, P.: 46 cm
Mes ordres d'achat