Silène en bronze à patine médaille, reposant... - Lot 388 - Coutau-Bégarie

Lot 388
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Silène en bronze à patine médaille, reposant sur un socle en porphyre rouge d'Egypte. H.: 19 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat