Médaille en bronze à patine noire représentant... - Lot 383 - Coutau-Bégarie

Lot 383
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Médaille en bronze à patine noire représentant un profil d'Athéna casquée. D.: 19 cm Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat