Victor COUCHERY (1790 - 1855)

Lot 382
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Victor COUCHERY (1790 - 1855)
Buste de femme aux dentelles. Marbre blanc. Signé et daté 1849. H.
Mes ordres d'achat