Coupe sur pied en agate rubanée, monture... - Lot 378 - Coutau-Bégarie

Lot 378
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Coupe sur pied en agate rubanée, monture en or. Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre illisible. Travail français du XIXe siècle. H.: 13,2 cm
Mes ordres d'achat