Buste d'Henri IV en albâtre Portant la médaille... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Buste d'Henri IV en albâtre Portant la médaille du Saint Esprit Signé « Léonce fecit » et daté 1822. H.: 36cm
Mes ordres d'achat