BERLIN

Lot 368
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BERLIN
Paire de vases en fonte de fer, à décor appliqué d'une frise de personnages à l'antique surmonté d'un zodiaque, le col motif de feuilles d'eau à deux anses.Socle en marbre et albâtre. H.: 36 cm. Berlin. Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat