Table à la Tronchin en acajou et placage... - Lot 354 - Coutau-Bégarie

Lot 354
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Table à la Tronchin en acajou et placage d'acajou, à quatre pieds gaine à cannelures simulées en filets de bois noirci, réunis par une entretoise de bronze doré en X soutenant un vase médicis en bronze patiné. H.: 79,5 cm, L.: 100 cm, P.: 65 cm Epoqe Directoire
Mes ordres d'achat