Georgios BOUTROS (1843-1909) Paris

Lot 341
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Important buste en marbre blanc sur piédouche. (Accidents visibles au nez, buste anciennement en extérieur). Signé au dos dans un cartouche ovale. H.: 85 cm Vers 1875
Mes ordres d'achat