Table rognon en marqueterie à décor de damier,... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Table rognon en marqueterie à décor de damier, ouvrant à un tiroir et reposant sur quatre pieds galbés réunis par une entretoise; H.: 76 cm Style Louis XV
Mes ordres d'achat