Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel,... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel, à dossier en fer à cheval, mouluré et sculpté de cartouches, pieds cannelés. (Anciennement laqués, renforts). H.: 87 cm. Epoque Louis XVI. Garniture aux petits points
Mes ordres d'achat