Plaque ovale, en terre cuite figurant une... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Plaque ovale, en terre cuite figurant une vestale à l'antique et l'amour en léger relief. (un éclat en haut à gauche). H.: 50 cm, L.: 38 cm Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat