Paire de flambeaux en bronze doré, fût à... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, fût à cannelures, décor de frise de palmettes et feuilles. (Accidents à une base, restaurations anciennes) H.: 29,5 cm Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat