Meuble vitrine, en bois de placage à décor... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Meuble vitrine, en bois de placage à décor marqueté de fleurs et feuillages.?Le corps supérieur à deux portes vitrées mouvementées surmontées d'une corniche et pans coupés vitrés.?Le corps inférieur formant commode ouvrant par trois tiroirs galbés. (Accidents et restaurations) H.: 210 cm, L.: 150 cm, P.: 45 cm Hollande XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat