Trumeau en bois relaqué bleu, la glace et... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
Trumeau en bois relaqué bleu, la glace et la toile entourées de baguettes à la Bérin en bois doré. La toile représente Venus à sa toilette dans le gout de Boucher. (Accidents, Restaurations) H.: 203 cm, L.: 96 cm. Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat