École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jeu d'enfants. Bronze à Patine brun clair, monture en bronze ciselé et doré à motif de feuilles d'eau. H.: 13 cm Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat