ROUEN

Lot 325
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ROUEN
Fontaine de table en faïence à décor blanc et bleu de lambrequin et de paysage. (éclats) H.: 79 cm Début du XVIIIe siècle. Couvercle rapporté. On y joint une verrière en faïence blanche et bleu à décor de lambrequin et anses torsadées. (Accidents) H.: 13 cm, P.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat