Paire de bergères transition en bois naturel,... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paire de bergères transition en bois naturel, à pieds gaine cannelé, ceinture sculptée de fleurettes. (Accidents et restauration). Epoque Transition Louis XV - Louis XVI. Garniture de velours frappé vieux rose. H.: 97 cm On y joint un pouf assorti
Mes ordres d'achat