Paire de flambeaux en bronze ciselé et redoré,... - Lot 320 - Coutau-Bégarie

Lot 320
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et redoré, décor de feuilles d'eau, rosaces et frises de coeurs, fondu d'une pièce. (Usures). H.: 23,5 cm Ils sont gravés des armes de la Dauphine Marie Antoinette
Mes ordres d'achat