Commode en noyer teinté acajou ouvrant à... - Lot 318 - Coutau-Bégarie

Lot 318
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Commode en noyer teinté acajou ouvrant à 3 tiroirs. Plateau en noyer (fentes, accidents et restaurations) H.: 90 cm, L.: 100 cm, P.: 99 cm Travail du Sud-Ouest de la France du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat