Petite table de salon ovale à décor marqueté,... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Petite table de salon ovale à décor marqueté, ouvrant à trois tiroirs, plateau de marbre gris (fracturé) ceint d'une galerie de laiton ajourée. Pieds cambrés réunis par une entretoise. (Accidents et restaurations) H.: 74 cm Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat