Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 309 - Coutau-Bégarie

Lot 309
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré de style Louis XV, d'après un modèle de Jacques Caffieri à trois lumières, les bras en enroulement ornés de feuilles de chêne et glands. (montées à l'électricité) H.: 87 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat