Rafraichissoir à deux compartiments à doublures... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Rafraichissoir à deux compartiments à doublures de cuivre en marbre brèche d'Alep de forme rectangulaire à pans coupés cannelé et rudenté, la face à décor d'un vase fleuri en application de marbre blanc, base ornée de marbre noir et d'une frise de marbre blanc. (Petits accidents). H.: 11,5 cm, L.: 29 cm, P.: 15 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat