Deux plaques en terre cuite émaillée noire... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Deux plaques en terre cuite émaillée noire aux armes de la Maison de Lichtenstein. (Quelques éclats visibles) H.: 60 cm, L.: 57 cm XIXe siècle Provenance: Anciennes collections de la Famille de Lichtenstein
Mes ordres d'achat