Bergère en bois naturel sculpté de fleurette.... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bergère en bois naturel sculpté de fleurette. (Restaurations) H.: 97 cm Epoque Louis XV. Garniture de velours paille
Mes ordres d'achat