Paire de glaces en bois doré à décor rocaille... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de glaces en bois doré à décor rocaille à haut fronton ajouré, la partie basse pouvant recevoir un bras de lumière. (restaurations) H.: 82 cm Italie XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat