Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré... - Lot 292 - Coutau-Bégarie

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré et sculpté de cartouches rocaille et de fleurs. (accidents et renforts). Estampille de G. Sené. H.: 93 cm, L.: 73 cm, P.: 62 cm Epoque Louis XV. Garniture de velours de Gènes. Claude I Sené (1724-1792), maître le 20 juillet 1743
Mes ordres d'achat