Guillaume Dupré (d'après)

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Guillaume Dupré (d'après)
Médaille ovale en bronze fondu, ciselé et doré figurant le profil de la reine Marie de Médicis (1575-1642). H.: 7,5cm Fonte du XVIIe siècle d'après la médaille gravé par Guillaume Dupré en 1615
Mes ordres d'achat