Entourage de Francesco FANELLI (ca 1590/95 - ca 1665)

Lot 276
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Hercule vêtu de la peau du Lion de Némée. Bronze à patine noire, accident à une jambe. Socle en marbre noir veiné. H.: 16,8 cm Probablement Londres XVIIe siècle
Mes ordres d'achat