Colonne en bois sculpté doré et repeint à... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
600 - 700 EUR
Colonne en bois sculpté doré et repeint à cannelures torsadées. Elle est surmontée d'un chapiteau Italie XVIIIe siècle. (Repeinte au XIXe siècle). H.: 135 cm - L.: 21 cm
Mes ordres d'achat