Statue d'évêque en pied en pierre calcaire... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Statue d'évêque en pied en pierre calcaire sculptée, la tête détachée et en partie refaite Ancien travail de style gothique Accidents et manques H.: 146 cm - L.: 43 cm
Mes ordres d'achat