Evêque en pied en bois sculpté et doré, la... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 400EUR
Evêque en pied en bois sculpté et doré, la main droite levée Epoque XVIIIe siècle Manquent le bras et la crosse H.: 139 cm
Mes ordres d'achat