Saint personnage en pied en bois sculpté... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Saint personnage en pied en bois sculpté et rechampi, les bras écartés tenant une crosse XVIIIe siècle Eclats et manques H.: 95 cm
Mes ordres d'achat