Sainte Cécile sur socle formant reliquaire... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Sainte Cécile sur socle formant reliquaire flanqué de feuilles d'acanthe et posant sur des petits pieds XVIIIe siècle Accident et manques. H.: 69 cm
Mes ordres d'achat