Evêque en bois sculpté les bras en croix,... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Evêque en bois sculpté les bras en croix, le vêtement plissé XVIIIe siècle Socle postérieur, petits manques H.: 96 cm
Mes ordres d'achat