Paire de vases couverts en biscuit à décor... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de vases couverts en biscuit à décor de guirlandes de fleurs dorées retenues par des figures de grotesque. (accidents et restaurations) monture en bronze doré et marbre jaune de Sienne. H.: 21 cm
Mes ordres d'achat