CANTON

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
CANTON
Paire de vase en porcelaine à décor de scène de palais. H.: 46 cm Chine Dynastie Qing. Seconde partie du XIXe siècle
Mes ordres d'achat