Petit vase piriforme en porcelaine, émaillée... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Petit vase piriforme en porcelaine, émaillée bleu clair. Sous la base, le double cercle en bleu sous couverte. Chine, XVIIIe siècle. H.: 18,8 cm
Mes ordres d'achat